loft1

  

Кубообразный потолок Decoform Loft

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

dlina4  Ширина панели- от 30 мм - до 150 мм  

visota4  Высота панели - от 20 мм - до 140 мм

dlina3  Длина панели - от 1,0 м - до 3,00 м

modul  Шаг между панелями - от 20 до 200 мм

material  Материал - Оцинкованная сталь

tolcshina  Толщина материала - 0,50 / 0,70 / 0,90 мм

colors  Доступные цвета - 30 цветов RAL + 5 декоров под дерево

sertifikat  СертификатыСертификат КМ1 / Г1, В1

object  Применение - Торговые центры, Бизнеснес центры, офисы, коридоры, холлы, магазины, кафе, кинотеарты, аэропорты.

   

line1000

 

   Дизайнерский потолок серии Decoform LOFT- это оригинальные архитектурные конструкции, выполненные из оцинкованной стали и собранные на в единый прочный каркас с заданными интервалами.

   Потолочные панели могут иметь различные варианты исполнения как по ширине: от 30 мм - до 150 мм, так и по высоте: 20 мм - до 140 мм, длина панели может варьироваться от 1,0м - до 3,0м. При изготовлении потолочных реек основными цветами является Белый матовый или Черный матовый, соответствующие RAL 9003 и 9005, но в тоже время кубобразные панели возможно изготовить в любом цвете из фирменной палитры «Loft», которая включает в себя 30 основных цветов RAL и 5 декоров имитирующих благородные породы древесины.

   Потолки Decoform LOFT характеризуются повышенным классом пожарной безопасности и за счет своей конструкции благоприятно способствуют дымоудалению, что в свою очередь позволяет соблюсти нормы пожарной безопасности, так как данный фактор является немаловажным при проектировании и облагоустройстве общественных помещений.

 

 

 

Кубообразный потолок Decoform Loft

 


ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КУБООБРАЗНОГО ПОТОЛКА:

 

КОНФИГУРАЦИЯ:
Потолочные панели производятся в стандартных размерах имеющих ширину панели от 30мм до 150мм и высотой от 20 до 104мм. Длина панели может быть от 1,0м до 3,0м ,- для помещений более 3,0м предусмотрены соединительные элементы, которые позволяют нарастить панели до необходимой длины. Готовые панели защелкиваются на специальные зубья ранее установленного стрингера, создавая готовую конструкцию. Для некоторых проектов предусмотрены специализированные подвесные хомуты, которые позволяют собрать многоуровневую конструкцию по принципу перекрещивающихся балок.
Благодаря тому, что стрингера для крепления панелей изготавливаются непосредственно под Ваш проект, потолочные панели могут быть установлены на необходимом расстоянии друг от друга. Минимальный шаг между панелями равняется 20 мм, далее возможно увеличивать интервал кратно 10 мм, т.е. расстояние может равняться 30, 40, 50, 60мм и так далее. Как правило для симметричности и удобства восприятия расстояние между панелями равно ширине самой панели. Более широки интервалы удобны для установки между панелями светильников и дополнительного оборудования. 

 

МАТЕРИАЛ:
Потолочные панели изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0.5мм с цветным полимерным покрытием по Ral. Так же возможно исполнение кубообразных реек из более толстого материала толщиной 0.7, 0.9 и 1.2мм. Для оригинальных дизайнов предусмотрено исполнение в декорах под дерево, которые производятся из материала толщиной 0.45мм. Несущие стрингера для панелей производят из стали толщиной 0.7мм.
При изготовлении кубообразных потолочных панелей используется основная цветовая гамма, насчитывающая в себе порядка 30 моноцветов, которые соответствуют таблице Ral. В тоже время, при необходимости мы можем произвести покраску в любом цвете по таблице Ral. По мимо однотонных цветов, мы можем предложить Вам изготовление панелей из 6 декоров с имитацией благородных пород дерева. 

 

ПРИИМУЩЕСТВА:
Простота использования и значительный срок службы. Рейки кубообразного потолка изготавливаются из высококачественного материала, которые не подвержен ни гниению, ни окислению, ни коррозионному воздействию. Таким образом, кубообразный потолок можно монтировать в любом помещении, где он прослужит долгие годы.
Безопасность. Кубообразные потолочные конструкции выполнены из слабо-горючих материалов. Более того, при эксплуатации они не испускают в окружающих среду вредоносных и токсичных соединений. Пространство, остающееся между ламелями, обеспечивают эффективное дымоотведение (при возгорании) и эффективную вентиляцию. 
 
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
Размерный ряд
Вес панелей 
 

 

Может являться заменой для аналогичных потолочных систем: АЛБЕС серии A50S A70S A100S, БАРД серии Мультикуб, CESAL Скандинавский C-дизайн, АртКуб, HIMMEL тип RC1 и тип RC2.

 

line1000

 

Оценить все «плюсы» кубообразных потолков Decoform серии «LOFT» Вы можете, обратившись в нашу компанию. Для уточнения деталей свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом. 

 

Стандартные цвета потолка серии LOFT::

Цвета Кубообразного потолка Decoform Loft

 

Галерея дизайнов:

Галерея Кубообразного потолка Decoform Loft