art5

partnerNTU   Закончила университет с отличием и стала одной из лучших выпускниц ГУЗа в 2006 году по программе «Российские интеллектуальные ресурсы». Лауреат конкурса дипломных работ в Германии с дипломом «Центр деловой авиации».

  В своих проектах Татьяна использует актуальные методики проектирования, новые технологии, материалы и идеи. Она представляет полный комплекс услуг по индивидуальному проектированию архитектурных объектов и их сопровождению в процессе строительства. Опыт работы в архитектурной сфере более 15 лет. Проектирование торговых комплексов, коттеджей, многоуровневых гаражей, а так же жилых и общественных зданий и сооружений: детских дошкольных учреждений, школ, центра социального обслуживания. Дизайн-проекты квартир и офисов. Архитектурно-планировочные концепции поселков. Разработка проектов рекламной индустрии.

Проекты включают в себя:

• Разработку объемно-планировочных решений, планов, разрезов, фасадов в соответствии с действующими нормами и стандартами.

• Выполнение чертежей на стадиях проектирования - эскизная, предпроектная, проектная, рабочая документация. • 3D моделирование и визуализация проектируемых объектов.

• Выезд на объекты с необходимыми обмерами и ведением авторского надзора.

• При работе с дизайном интерьеров подбор отделочных материалов, оборудования и мебели. 

lineg3

 

"ТАТЬЯНА НЕПАХАРЕВА"

location   Москва

web2   http://www. 

mail2   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

fone2   +7(926) 273-93-53

trade  Проектирование и сопровождение архитектурных объектов, торговых комплексов, жилых и общественных зданий. 

lineg3

 

 

Партнеры:

  Наше сотрудничество с компаниями-партнерами обоюдно эффективно и взаимовыгодно. Освещая характеристики продаваемых нашими партнерами товаров и услуг, мы тем самым вводим нашего читателя в курс дела о том, каким товаром стоит отдать приоритет для создания качественного и неординарного интерьера. В свою очередь, производители и дистрибьюторы доносят информацию до потребителя о высоком классе их товаров, в том числе через наш журнал. Общая цель нашего сотрудничества – максимально полное удовлетворение самого взыскательного спроса покупателей.

 

 

Дизайнер "Эдвард Ткачук" 

diz01  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Разработка фотореалистичных 3D-изображений, которые могут быть лучшей иллюстрацией вашего продукта. Реалистичное моделирование внутренних и внешних объектов.


  

 

diz03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Индивидуальное проектирование архитектурных объектов и их сопровождение в процессе строительства. Проектирование торговых комплексов, коттеджей, многоуровневых гаражей, а так же жилых и общественных зданий и сооружений. Дизайн-проекты квартир и офисов.

 


 

 

diz02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Архитектурное дизайн-бюро «Семьарт» - это слаженная команда опытных и проверенных в работе специалистов, которые будут совместно трудиться над проектированием и реализацией вашего проекта. Мы предлагаем полный комплекс услуг, необходимых для создания индивидуального интерьера, - от разработки концепции интерьера, проектной и рабочей документации, до сдачи объекта «под ключ».


   

 

diz04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Проектирование коммерческих и частных объектов.  Проектирование и производство пространственных подвесных конструкций из металла для оформления интерьера, с целью создания требуемой эргономики  помещения.  


 

Реализованные проекты по потолкам:

 

mega  kanzler  calzedonia2  uniqlo  boss  neftmagistral  randevu  vassa  atrium  colleirs  sereb park2  zarina  roshes  zenden  sela  36.6  afomall  arma  aviapark  avilon  caledoscop  filion  greenwood  krplaza  lotos  metropolis  mitino  novomosk  oko  omega  orlikov  rigalend  rio  saviolovskiy  setun  smolnaya24  solntcevo  strogino  varshavka  rjd  moscwa  rumyantcevo   8 klenov  alia  aprel  bavaria  ecco  art  befree  bershka  boltino  botanuica  henderson  caletdoskop  calipso  calzedonia  cristall  domino  caleydoskop  dvijenie  econica  evolucia  g daly  garmony park  golfstrim  hm  green park  imperial  oodji   kazakov  mascotte  incity  tele2  mixit  level ster  love republ  oazis  oblaka  mango  mikoyan  oktyabrskiy  ostin  otrada  park  parkoviy  plombir  peretc  pyatn kvartali  rimskiy  london  rosneft  zilart  upushkino  riv gosh  tushino2018  siyanie sochi  yamoguchi